• 4 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Твардовского д.14 корп.2 Соседский Клуб

Театр "Ерундук" спектакль "Пирог для короля"

4 марта 2018 c 17:00 до 18:00
ул. Твардовского д.14 корп.2 Соседский Клуб

Камерный интерактивный спектакль для детей 3-8 лет. В этом театре зрители не только созерцают происходящее, но и могут стать активными участниками спектакля. У детей есть возможность "испечь" пироги из соленого теста, стать участниками шествия с своими пирогами, познакомиться с различными музыкальными инструментами и даже попробовать сказочный яблочный пирог.

4 марта, в 17.00 приглашаем родителей с детьми от 3 до 8 лет в Соседский Клуб печь пироги для короля с театром "Ерундук". Адрес: Строгино ул. Твардовского д.14 корп. (левый торец дома)

«Пирог для короля» — камерное представление в театре-коробке, спектакль по одноимённой английской народной сказке. Она начинается с того, как в английском городке появляется гонец, чтобы сообщить, что скоро приедет молодой король, и жители начинают ломать голову над тем, чем бы его удивить.

Вместе с городскими поварами дети «выпекают» невиданные пироги из соленого теста, а потом наблюдают за тем, как самый лучший пирог неожиданно для всех получается у бедного и доброго повара Джека. Дети узнают легенду о том, как в стародавние времена был придуман пирог с яблоками, поучаствуют со своими пирогами в праздничном шествии, сами же побудут на нем музыкантами, а в завершение попробуют настоящий яблочный пирог, который прислал им Джек — прямо из сказки!

Спектакль камерный, поэтому рекомендуем предварительную запись и оплату. Количество мест ограничено.
Подробности по телефону +7-985-988-28-43 (СМС, ВОТСАП)