• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, САО, м.Речной вокзал, район Ховрино, Клинская улица, д.3, корп.1 Семейный центр "Домик клуб"

Кукольный спектакль "Вот такая чепуха" 3+

19 февраля 2017 c 12:00 до 12:40

"Чепуха" — это веселый и задорный спектакль о жизни домашних животных и птиц по забавным и смешным историям на основе считалок и стихов любимых детских поэтов Корнея Ивановича Чуковского и Ренаты Мухи.

Театр «Котофей», это два актера — Маша и Саша. Они выступают перед детьми на самых разных площадках, и повсюду их принимают восторженно. Равнодушных не остается.
Маша и Саша притягивают к себе любовью к жизни, активной жизненной позицией и необычайным талантом. Дети ещё долго не расходятся после их представлений, и для артистов это лучшая награда.
«…Зайчик в небо улетел,
хвостик облако задел.
Мальчик на собачке
смеется: «Ха-ха-ха»,
Вот так получилась ЧЕ-ПУ-ХА!»
Зрители говорят: «Куклы у вас как живые». А музыка в спектакле по-настоящему живая: баян, сопелка, жалейка, трещотки…

для зрителей от 3 лет
Продолжительность — 40 минут
Билет взрослый+ребенок 1000 руб. 2-й ребенок +200 руб.
По вопросам приобретения и бронирования билетов обращайтесь по тел.8-916-632-44-80

Режиссеры: И. Уварова. Ю. Фридман Художники: Г. Назарити, С. Рыбина, А. Елисеева