• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, Культурный центр Онежский, ул. Флотская д.25, Москва

Кукольный спектакль "Сказка о мертвой царевне..."

17 апреля 2016 c 12:00 до 13:00
Культурный центр Онежский, ул. Флотская д.25, Москва

Настольный спектакль от театра "Котофей", камерный и необычайно таинственный с художественными эффектами и филигранно выполненными куклами

А.С. Пушкин "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"

Инициатор постановки и художник спектакля —
И.П. Уварова, сценограф, исследователь истории кукольного театра, редактор журнала «Кукарт».

Режиссер-постановщик — Ю.А. Фридман заслуженный деятель искусств.

Художник-постановщик — В.Л. Платонов, заслуженный художник России.

Художественное и музыкальное оформление:
С. Павлова, В. Новацкий, Г. Герасименко.

Спектакль играет актриса М. Овчаренко.

Ведущий спектакля (музыка, свет) — А. Мудряк.

Спектакль разыгрывается на столе. Оригинальные, филигранно выполненные куклы и декорации, необычная музыка и свет усиливают общий художественный эффект. Его подкупающая таинственность воспринимается детьми как что-то естественное и единственно возможное. На протяжении всего спектакля даже маленькие зрители неотрывно следят за происходящим в камерном театре.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Культурный центр Онежский, ул. Флотская д.25, Москва