• 20 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, ул.Флотская д. 25 Культурный центр Онежский

Спектакль Иван Великий

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

20 марта 2016 c 12:00 до 13:00
Москва, ул.Флотская д. 25 Культурный центр Онежский

Спектакль-сторителлинг из цикла «История государства российского" Будет интересно взрослым и детям 7+

«ИВАН ВЕЛИКИЙ»
Инструкция для будущих правителей: как максимально эффективно израсходовать госбюджет и отыскать себе самую красивую жену!

Кто построил Московский Кремль, объединил русские земли, раздираемые междусобными войнами, и окончательно избавил страну от ига Орды? Не каждый взрослый может ответить на эти вопросы. Лёгкий и непринуждённый жанр сторителлинга погрузит вас в нюансы истории одного из великих русских князей — Ивана III, который ещё в детстве дал себе слово, что станет самым могущественным князем, завоюет все русские земли и найдет самую красивую жену.

Режиссёр: Мария Маркова
В ролях: Мария Маркова, Денис Сарайкин

Спектакль входит в театрально-образовательный проект                    «ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО"

РАСПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ:

по воскресеньям:

1. 14 февраля    12.00   ВЛАДИМИР КРАСНО СОЛНЫШКО
  2.  28 февраля   12.00   ПЕТР И ФЕВРОНИЯ
  3.  20 марта        12.00    ИВАН ВЕЛИКИЙ
  4.  3 апреля        12.00    ЦАРЕВНА СОФЬЯ
  5.  17 апреля      12.00    ПЕТР I

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Культурный центр Онежский, ул. Флотская д.25, Москва

Особенность этого проекта заключается в жанре сторителлинга – рассказывания (от английского to tell a story). Это популярное направление активно развивается не только в театре, но и в обучении, оставаясь при этом искусством.

Эти спектакли родились в Мастерской сторителлинга при Центре им. Мейерхольда и продолжили свое развитие в Студии историй при Театре.Док. Они неоднократно принимали участие в различных фестивалях, неизменно вызывая живой интерес взрослых и детей.

На сцене нет декораций, костюмов и чего бы то ни было, что может отвлечь зрителей от личности самого актёра и его истории. Зато здесь всегда много ярких образов, интересных фактов, точных деталей, блистательной игры, благодаря этому истории оживают и запоминаются надолго.

Спектакли-сторителлинги  Вам покажут и расскажут профессиональные актеры лучших театров Москвы.

Контакты: +7 (916) 565-26-54

klassteatr@yandex.ru