• 28 февраля 2016, воскресенье

Спектакль Петр и Феврония

28 февраля 2016 c 12:00 до 13:00
ул.Флотская д. 25 Культурный центр Онежский

Спектакль-сторителлинг из цикла "История государства российского" Будет интересно взрослым и детям 7+

«СКАЗ о ПЕТРЕ и ФЕВРОНИИ»
Древнерусское фэнтези о любви муромского князя и рязанской колдуньи.

Легендарный муромский князь Пётр и мудрая дева Феврония, дочь простого собирателя мёда, стали покровителями супружества и примером вечного союза под покровительством небес. Как же это удалось героям?
В основе истории необычный, захватывающий сюжет, в котором есть и борьба с огненным змеем, и тема странствия, и удивительная встреча двух главных героев, и поначалу несдержанное князем обещание, которое всё же пришлось выполнить…

Режиссер: Олег Куксовский
В ролях: Константин Кожевников Наталья Омельченко

Спектакль входит в театрально-образовательный проект                                      «ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО"

Стоимость билета на 1 спекталь 500 руб.

Стоимость абонемента на 4 спектакля 1600 руб.

РАСПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ:

по воскресеньям:

1. 14 февраля    12.00   ВЛАДИМИР КРАСНО СОЛНЫШКО
  2.  28 февраля   12.00   ПЕТР И ФЕВРОНИЯ
  3.  20 марта        12.00    ИВАН ВЕЛИКИЙ
  4.  3 апреля        12.00    ЦАРЕВНА СОФЬЯ
  5.  17 апреля      12.00    ПЕТР I

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Культурный центр Онежский, ул. Флотская д.25, Москва

Особенность этого проекта заключается в жанре сторителлинга – рассказывания (от английского to tell a story). Это популярное направление активно развивается не только в театре, но и в обучении, оставаясь при этом искусством.

Эти спектакли родились в Мастерской сторителлинга при Центре им. Мейерхольда и продолжили свое развитие в Студии историй при Театре.Док. Они неоднократно принимали участие в различных фестивалях, неизменно вызывая живой интерес взрослых и детей.

На сцене нет декораций, костюмов и чего бы то ни было, что может отвлечь зрителей от личности самого актёра и его истории. Зато здесь всегда много ярких образов, интересных фактов, точных деталей, блистательной игры, благодаря этому истории оживают и запоминаются надолго.

Спектакли-сторителлинги  Вам покажут и расскажут профессиональные актеры лучших театров Москвы.

Контакты: +7 (916) 565-26-54

klassteatr@yandex.ru