Спектакль "Маленький Дед Мороз" 4+ в Кукувайе, метро Профсоюзная

Мероприятие в семейном центре "Кукувайя" метро Профсоюзная

Театры 0+

16 декабря, в субботу, в 17.00 приглашаем вас с детьми (3-8 лет) на интерактивный кукольный спектакль  "Маленький Дед Мороз" питерского театра "Привет"

Это история о деревне Дедов Морозов, где полным ходом идёт подготовка к празднику. Лишь самый маленький Дед Мороз не при деле. Но как всегда бывает в сказках… именно ему выпадет самая важная миссия спасти ПРАЗДНИК! Как??? Узнаем)))

по мотивам книг Ану Штонер

Стоимость участия при оплате до 10 декабря включительно:
3000 руб. взрослый +реб., дополнительный детский билет 1500 руб., дополнительный взрослый билет 1000 руб.

С 11 декабря: 3500 руб. взр.+реб., в день спектакля 4000 руб. взр.+реб.

Продолжительность спектакля 45 минут.
После спектакля ароматный чай, пирог, спорткомплекс в распоряжении детей.

А еще, самая вкусная часть мероприятия:
☕️ после спектакля дети будут украшать имбирные пряники. Заберут их домой, или съедят прямо на месте) ))

Программа рассчитана на 1,5 — 2 часа.

Семейный клуб "Кукувая" ул. Кржижановского д.15.к.7

Подробности о спектаклях и актуальную афишу можно найти здесь https://t.me/klassteatr
Присоединяйтесь!

16 декабря 2023 17:00–19:00

ул. Кржижановского д.15.к.7

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета