Спектакль "Домашний ёж" 16+

Житейская история, смешная и грустная, про то, как лесного ёжика приручили и что из этого вышло потом.

Дорогие наши зрители! Приглашаем на спектакль взрослых. Без детей!
14 марта, в субботу, начало в 19.00 в Корни и Крылья (ул. Строителей д.4 корп.2)

Светлана Бень покажет спектакль "Домашний ёж". Приглашаем всех любителей и ценителей творчества Беньки. Это по сути дела Квартирник. Уютный и атмосферный.

В спектакле рассказывается житейская история, смешная и грустная, про то, как лесного ёжика приручили и что из этого вышло потом. В спектакле участвуют старое пальто, чайник, карманный фонарик, гармошка и 4 куклы. И этого вполне достаточно, чтобы рассказать пронзительную историю о большой и непростой жизни маленького человека.

Эта постановка для взрослых зрителей создана в традициях домашнего театра, который был столь популярен в позапрошлом веке, а сегодня почти забыт. И абсолютно несправедливо. Потому что это удивительное и очень уютное приключение на столе под светом лампы, где оживают предметы и картинки, может стать настоящем откровением для зрителя.

Моноспектакль по сказке Владимира Шинкарёва.

Режиссура – Светлана Залесская-Бень, при участии Алексея Лелявского и Ирины Юрьевой
Художник — Анастасия Ганчарова

Рассказывает историю и играет на гармошке – Светлана Залесская-Бень

Стоимость одного билета 1200 руб.
Если надо что то уточнить, звоните или пишите  8-985-988-28-43

Пожалуйста возьмите с собой сменную обувь. У нас чисто и принято разуваться, но полы могут быть прохладные.

После спектакля всех гостей ожидает ОЧЕНЬ приятный бонус.

14 марта 2020 19:00–20:30

Ул. Строителей д.4 корп.2 цветная дверь рядом с 1м подъездом

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета